ЗАКУПКА №0744200000225003403
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Концентратор кислорода портативный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
244 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 16:06:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2025 16:06:31 (МСК)
Заявки до
29.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Концентратор кислорода портативный | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 0 | 244000 | 244000 |
| Итого | 244000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
Kristina-kuleshova-1990@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кулешова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
4629040887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛ. ЗАПОЛЬНАЯ, Д.43 А
Номер контактного телефона
7-4712-530578
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИНО ТРЕНД ГРУПП'
ИНН
7717733318
Почтовый адрес
129226, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 11, корпус 3, эт.1, пом.11, фис 306, ОКАТО: 45280572000
Место нахождения
129226, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 11, корпус 3, эт.1, пом.11, фис 306, ОКАТО: 45280572000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставку изделий медицинского назначения (индикаторов химических/физических для контроля стерилизации)
24 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:35:08 (МСК)
№0744200000226005754 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (бахилы водонепроницаемые)
7 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 17:37:19 (МСК)
№0744200000226003141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования)
14 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 14:49:32 (МСК)
№0744200000226002757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка расходных медицинских материалов (загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования (мундштук одноразовый картонный))
132 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 16:05:08 (МСК)
№0744200000226001994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка простыней одноразовых использований
170 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 14:10:48 (МСК)
№0744200000226001988 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка геля контактного, нестерильного
23 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 16:14:05 (МСК)
№0744200000226001848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащие лекарственные средства, одноразового использования
1 055 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 16:12:08 (МСК)
№0744200000226000535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка расходных медицинских материалов (загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования (мундштук одноразовый картонный))
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 09:08:46 (МСК)
№0744200000225003566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов (индикаторы химические/физические для контроля стерилизации)
34 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 17:48:03 (МСК)
№0744200000225003509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
184 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 14:38:44 (МСК)
№0744200000225003625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область