ЗАКУПКА №0744200000223005546
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
19 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 17:04:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2023 17:04:23 (МСК)
Заявки до
07.07.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шпагат полипропиленовый | 13.10.85.119 | ШТ | 2 | 127.28 | 254.56 |
| Нить лавсановая для прошивки документов | 13.10.85.119 | ШТ | 2 | 285.24 | 570.48 |
| Набор батареек ААА | 27.20.11.000 | НАБОР | 7 | 219.93 | 1539.51 |
| Набор батареек АА | 27.20.11.000 | НАБОР | 7 | 219.93 | 1539.51 |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 216 | 9.56 | 2064.96 | |
| Набор текстовыделителей | 32.99.12.120 | НАБОР | 30 | 234.72 | 7041.6 |
| Маркер-краска перманентный белый | 32.99.12.120 | ШТ | 2 | 401.88 | 803.76 |
| Набор маркеров для флипчарта | 32.99.12.120 | НАБОР | 1 | 235.52 | 235.52 |
| Ручка канцелярская | ММ | 204 | 28.03 | 5718.12 | |
| Итого | 19768.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700429
Адрес электронной почты
czkokultura@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бочарова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629026949
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Букреев Владимир Григорьевич
ИНН
462900126827
Почтовый адрес
305004, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Мирный, дом 3, кв. 10, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305004, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Мирный, дом 3, кв. 10, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы
637 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 16:08:02 (МСК)
№0744200000226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
56 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 14:30:09 (МСК)
№0744200000225008564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуги по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы
579 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 17:09:16 (МСК)
№0744200000225000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
135 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 11:48:44 (МСК)
№0744200000224007739 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
55 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 16:52:05 (МСК)
№0744200000224002422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка канцелярских товаров
14 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 17:38:48 (МСК)
№0744200000223005554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка канцелярских товаров
28 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 17:33:16 (МСК)
№0744200000223005553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка канцелярских товаров
4 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 17:12:03 (МСК)
№0744200000223005548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область