ЗАКУПКА №0744200000223005548
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
4 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 17:12:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2023 17:12:03 (МСК)
Заявки до
07.07.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| точилка механическая | 25.73.30.291 | ШТ | 25 | 39.17 | 979.25 |
| Клей канцелярский | СМ3;^МЛ | 10 | 46.28 | 462.8 | |
| Клей канцелярский | Г | 40 | 86.57 | 3462.8 | |
| Итого | 4904.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700429
Адрес электронной почты
czkokultura@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бочарова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629026949
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ИНТЕХ РИТЕЙЛ»
ИНН
4632174802
Почтовый адрес
305001, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Красной Армии, дом 29а, 207, ОКАТО: 38401000000
Место нахождения
305001, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Красной Армии, дом 29а, 207, ОКАТО: 38401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы
637 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 16:08:02 (МСК)
№0744200000226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
56 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 14:30:09 (МСК)
№0744200000225008564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуги по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы
579 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 17:09:16 (МСК)
№0744200000225000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
135 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 11:48:44 (МСК)
№0744200000224007739 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
55 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 16:52:05 (МСК)
№0744200000224002422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка канцелярских товаров
14 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 17:38:48 (МСК)
№0744200000223005554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка канцелярских товаров
28 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 17:33:16 (МСК)
№0744200000223005553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область