ЗАКУПКА №0744200000222007170
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
299 638
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 16:55:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2022 16:55:05 (МСК)
Заявки до
29.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 5 | 1543.33 | 7716.65 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 20 | 771.6 | 15432 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 9 | 768.33 | 6914.97 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 10 | 612 | 6120 |
| Жидкое мыло | 20.20.14.000 | ФЛАК | 18 | 1263.33 | 22739.94 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | СУТ;^ДН | 50 | 1121.67 | 56083.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 33.6 | 1509.72 | 50726.59 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | УПАК | 20 | 359.33 | 7186.6 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 59.13 | 979.83 | 57937.35 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 20 | 496 | 9920 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 109 | 540 | 58860 |
| Итого | 299637.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700396
Адрес электронной почты
oku.zakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Киселев Б. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
4630023766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ОБОЯНСКАЯ, Д.16
Адрес электронной почты
myz_gb_3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-370482
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Еременко Олеся Валентиновна
ИНН
463237299685
Почтовый адрес
305040, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Аэродромная, дом 9, 121, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305040, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Аэродромная, дом 9, 121, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
6 112 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 13:35:25 (МСК)
№0744200000226000868 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
6 029 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 10:21:29 (МСК)
№0744200000226000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
2 418 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 14:19:23 (МСК)
№0744200000225000691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
1 597 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 09:56:43 (МСК)
№0744200000224003568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
98 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 09:31:05 (МСК)
№0744200000223007143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
70 040
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 15:58:40 (МСК)
№0744200000222007618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка аппарата суточного мониторирования артериального давления, включая ввод в эксплуатацию, инструктаж персонала и гарантийное обслуживание
950 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 17:23:04 (МСК)
№0744200000222007373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка камеры морозильной
55 727
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 15:49:39 (МСК)
№0744200000222007288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка кушетки медицинской, кушетки массажной
229 732
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 15:56:33 (МСК)
№0744200000222007222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка холодильника
81 870
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 16:57:35 (МСК)
№0744200000222007171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область