ЗАКУПКА №0744200000223007143
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
98 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 09:31:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2023 09:31:05 (МСК)
Заявки до
15.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ШТ | 0 | 251.33 | 2513.3 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ШТ | 0 | 466.33 | 1865.32 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л;^дм[3*] | 0 | 304.67 | 9140.1 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 0 | 772.67 | 23180.1 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л;^дм[3*] | 0 | 500.67 | 7510.05 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л;^дм[3*] | 0 | 676.33 | 20289.9 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 0 | 1177.08 | 28249.92 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л;^дм[3*] | 0 | 583.27 | 5832.7 |
| Итого | 98581.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
marina.bogdanova.1984@internet.ru
Ответственное должностное лицо
Богданова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
4630023766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. ОБОЯНСКАЯ, Д.16
Адрес электронной почты
myz_gb_3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-370482
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Еременко Олеся Валентиновна
ИНН
463237299685
Почтовый адрес
305040, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Аэродромная, дом 9, 121, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305040, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Аэродромная, дом 9, 121, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
6 112 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 13:35:25 (МСК)
№0744200000226000868 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
6 029 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 10:21:29 (МСК)
№0744200000226000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
2 418 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 14:19:23 (МСК)
№0744200000225000691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
1 597 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 09:56:43 (МСК)
№0744200000224003568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений и аттестации испытательного оборудования, метрологическому контролю состояния оборудования
279 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 09:43:56 (МСК)
№0744200000223007628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка аккумуляторов
6 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 09:12:52 (МСК)
№0744200000223007624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка салфеток марлевых
27 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 16:46:14 (МСК)
№0744200000223007616 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка перчаток медицинских
545 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 16:18:25 (МСК)
№0744200000223007613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка медицинского перевязочного материала (вата)
17 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 14:21:19 (МСК)
№0744200000223007302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область
Поставка печатной продукции
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 11:29:27 (МСК)
№0744200000223007298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курская область