ЗАКУПКА №0744200000221004702
Электронный аукцион
Поставка мебели для ОКУ "ЦЗН г. Щигры и Щигровского района"
112 360
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 10:55:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2021 10:55:03 (МСК)
Заявки до
16.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диван | 1 | 42000 | 42000 | ||
| Вешалка металлическая | ШТ | 2 | 3750 | 7500 | |
| Журнальный стол | ШТ | 2 | 7930 | 15860 | |
| Столы кухонные | 31.02.10.110 | ШТ | 1 | 6000 | 6000 |
| Мебель кухонная прочая | 31.02.10.190 | ШТ | 1 | 26000 | 26000 |
| Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.11.190 | ШТ | 1 | 8000 | 8000 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 7000 | 7000 |
| Итого | 112360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-580332-2129
Адрес электронной почты
zakupki-czko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волобуева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
4628004413
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 17
Номер контактного телефона
7-47145-43944
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попрядухина Марина Павловна
ИНН
463209552079
Почтовый адрес
305016, город Курск, улица Чернышевского, дом 14, квартира 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункционального устройства (МФУ), мыши компьютерной, клавиатуры
122 325
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 16:11:38 (МСК)
№0744200000221008340 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка персонального компьютера в сборе для ОКУ "ЦЗН г.Щигры и Щигровского района"
337 481
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 16:45:49 (МСК)
№0744200000221008041 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ), мыши компьютерной, клавиатуры
122 325
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 17:34:47 (МСК)
№0744200000221007722 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка информационных стендов, табличек и других демонстрационных предметов
223 763
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 16:22:20 (МСК)
№0744200000221006567 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка программно-аппаратного комплекса электронной очереди
269 999
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 14:22:28 (МСК)
№0744200000221005842 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка офисной мебели
845 382
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 17:06:48 (МСК)
№0744200000221004725 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область