ЗАКУПКА №0744200000221004725
Электронный аукцион
Поставка офисной мебели
845 382
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 17:06:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2021 17:06:48 (МСК)
Заявки до
16.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | ШТ | 4 | 16000 | 64000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 1 | 8700 | 8700 | |
| Кресло офисное | ШТ | 2 | 10000 | 20000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 12 | 5000 | 60000 | |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 4 | 15000 | 60000 |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 4 | 17500 | 70000 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 6 | 12100 | 72600 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 6 | 11900 | 71400 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 1 | 9900 | 9900 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 18720 | 18720 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 3 | 10500 | 31500 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 4 | 2500 | 10000 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 4 | 2500 | 10000 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 4 | 2500 | 10000 | |
| Секция стульев многоместная | 3 | 20000 | 60000 | ||
| Стол письменный | ШТ | 1 | 12000 | 12000 | |
| Стол письменный | ШТ | 3 | 23750 | 71250 | |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 3 | 42778 | 128334 |
| Стеллажи офисные деревянные | 31.01.12.140 | ШТ | 1 | 40178 | 40178 |
| Стол для переговоров | ШТ | 2 | 8400 | 16800 | |
| Итого | 845382 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-580332-2125
Адрес электронной почты
zakupki-czko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сопова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
4628004413
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 17
Номер контактного телефона
7-47145-43944
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попрядухина Марина Павловна
ИНН
463209552079
Почтовый адрес
305016, город Курск, улица Чернышевского, дом 14, квартира 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункционального устройства (МФУ), мыши компьютерной, клавиатуры
122 325
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 16:11:38 (МСК)
№0744200000221008340 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка персонального компьютера в сборе для ОКУ "ЦЗН г.Щигры и Щигровского района"
337 481
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 16:45:49 (МСК)
№0744200000221008041 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ), мыши компьютерной, клавиатуры
122 325
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 17:34:47 (МСК)
№0744200000221007722 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка информационных стендов, табличек и других демонстрационных предметов
223 763
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 16:22:20 (МСК)
№0744200000221006567 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область
Поставка программно-аппаратного комплекса электронной очереди
269 999
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 14:22:28 (МСК)
№0744200000221005842 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ И ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Курская область