ЗАКУПКА №0740300000126000821
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Кирова
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:09:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 08:09:24 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектов организации дорожного движения (ПОДД) | 71.12.14.100 | км; 10[3*] м | Неизвестно | 42666.67 | 42666.67 |
| Выполнение работ по проектированию и микромоделированию светофорных объектов (мероприятия по организации работы светофорных объектов (включая изменение режимов, введение регулирования, координацию и адаптивное управление)) | 71.12.14.100 | шт | Неизвестно | 52333.33 | 52333.33 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-419300
Адрес электронной почты
dober2017@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Оленева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
ИНН
4345288563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.15
Адрес электронной почты
muddh_kirov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8332-221901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФРАТРАНСПРОЕКТ"
ИНН
6318073636
Почтовый адрес
443029, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 42, КВ. 183
Место нахождения
443029, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Г САМАРА, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 42, КВ. 183
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории муниципального образования «Город Киров», от актов незаконного вмешательства
6 860 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:29:45 (МСК)
№0740300000126000929 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству наружного освещения детской игровой и спортивной площадки на стадионе в п. Сидоровка
473 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:47:21 (МСК)
№0740300000126000925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости с учетом особенностей защиты от актов незаконного вмешательства с использованием беспилотных аппаратов объектов транспортной инфраструктуры
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:40:13 (МСК)
№0740300000126000924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения
1 573 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:03:34 (МСК)
№0740300000126000921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству наружного освещения
2 241 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:59:46 (МСК)
№0740300000126000920 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка нефтепродуктов
1 669 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:24:10 (МСК)
№0740300000126000909 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту пешеходного мостика и устройство пешеходной дорожки у д. 170 по ул. Свободы
999 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:53:22 (МСК)
№0340200003326009844 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров»
50 000 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:24:41 (МСК)
№0740300000126000865 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров»
204 619 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:57:45 (МСК)
№0740300000126000850 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту пешеходного мостика и устройство пешеходной дорожки у д. 170 по ул. Свободы
999 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:30:46 (МСК)
№0340200003326009411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область