ЗАКУПКА №0740300000126000921
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения
1 573 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:03:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 08:03:34 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство недостающего электрического освещения | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 396785.21 | 396785.21 |
| Устройство недостающего электрического освещения | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 453475.27 | 453475.27 |
| Устройство недостающего электрического освещения | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 723202.31 | 723202.31 |
| Итого | 1573462.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-419300
Адрес электронной почты
dober2017@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Оленева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
ИНН
4345288563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.15
Адрес электронной почты
muddh_kirov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8332-221901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству наружного освещения ул. Гоголя, п. Чистые Пруды г. Кирова
623 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:40:33 (МСК)
№0740300000126000959 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения по ул. Тухачевского мкр-н Нововятский
1 938 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:58:41 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 38 минут 38 секунд
№0740300000126000937 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по устройству наружного освещения детской игровой и спортивной площадки на стадионе в п. Сидоровка
473 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:47:21 (МСК)
№0740300000126000925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Размещено
21.08.2026 07:55:20 (МСК)
№0740300000126000969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Поставка саженцев деревьев и кустарников
804 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:34:53 (МСК)
№0740300000126000966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по благоустройству сквера восточнее д. 46 по ул. Щорса (Ленинский район) (сквер Надежды)
37 628 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:52:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 38 секунд
№0340200003326010159 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров»
232 228 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:27:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 38 минут 38 секунд
№0740300000126000942 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров»
6 183 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:27:27 (МСК)
№0740300000126000936 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории муниципального образования «Город Киров», от актов незаконного вмешательства
6 860 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:29:45 (МСК)
№0740300000126000929 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости с учетом особенностей защиты от актов незаконного вмешательства с использованием беспилотных аппаратов объектов транспортной инфраструктуры
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:40:13 (МСК)
№0740300000126000924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"
Регион: Кировская область