ЗАКУПКА №0711200027226000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фруктов
590 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:14:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:14:06 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 700 | 147 | 102900 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 700 | 140 | 98000 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | 600 | 232 | 139200 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | 800 | 185 | 148000 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 800 | 128 | 102400 |
| Итого | 590500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЕлабугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-5557-70920
Адрес электронной почты
Dipi.elabuga@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Минлебаев И. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
1646006263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мирматов Умеджон Мирдадоевич
ИНН
165043832229
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92430000000; Почтовый индекс: 423803; Субъект РФ: Татарстан; Город: Набережные Челны; Улица: В.Фоменко; Дом: 62; Офис: 43;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цыплят бройлеров замороженных и куриных яиц
328 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:06:34 (МСК)
№0711200027226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рыбы
549 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:03:06 (МСК)
№0711200027226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реабилитационного оборудования (ограждение для кровати, столик прикроватный)
202 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:37:45 (МСК)
№0711200027226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка реабилитационного товара (кресло-туалет)
128 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:14:25 (МСК)
№0711200027226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка зеленого горошка
109 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:31:14 (МСК)
№0711200027226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка консервированной продукции
132 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:29:10 (МСК)
№0711200027226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка мусорных мешков
270 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:21:44 (МСК)
№0711200027226000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цыплят бройлеров и куриных яиц
279 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:20:34 (МСК)
№0711200027226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка куриной грудки
86 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:19:35 (МСК)
№0711200027226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рыбы
539 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:08:36 (МСК)
№0711200027226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)