ЗАКУПКА №0711200027226000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рыбы
549 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:03:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:03:06 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 600 | 548 | 328800 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 500 | 295 | 147500 |
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | кг | 195 | 377 | 73515 |
| Итого | 549815 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЕлабугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-5557-70920
Адрес электронной почты
Dipi.elabuga@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Минлебаев И. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
1646006263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шприцы, скарификатор
8 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:45:14 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 0 минут 31 секунда
№0711200027226000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Прокладки женские гигиенические
13 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:43:37 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 0 минут 31 секунда
№0711200027226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Салфетки гигиенические
48 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:04:10 (МСК)
№0711200027226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
пакет для мед отходов
2 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:01:16 (МСК)
№0711200027226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Пенка для мытья
27 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:58:55 (МСК)
№0711200027226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Кислородный баллончик с маской
1 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:56:13 (МСК)
№0711200027226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Фукорцин
1 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:55:18 (МСК)
№0711200027226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ватные диски
4 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:54:06 (МСК)
№0711200027226000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка куриной грудки (филе)
119 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:07:52 (МСК)
№0711200027226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цыплят бройлеров замороженных и куриных яиц
328 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:06:34 (МСК)
№0711200027226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)