Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200027226000023

Запрос котировок в электронной форме

Мясо говядина и печень замороженная

1 455 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:32:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 09:32:23 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг 1200 640 768000
Говядина замороженная 10.11.31.110 кг 725 840 609000
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг 200 390 78000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Елабуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

78-5557-70920

Адрес электронной почты

Dipi.elabuga@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Минлебаев И. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

1646006263

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82

Место нахождения

Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82

Место нахождения

Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ, 82

Документация

doc
ПК 2026-
Размещено: 14.07.2026 09:32:23 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 14.07.2026 09:32:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «ТД «Ягодная слобода»

ИНН

1656033379

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401000000; Почтовый индекс: 420032; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Краснококшайская ; Дом: 92;

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 09:37:45 (МСК)

№0711200027226000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 11:14:25 (МСК)

№0711200027226000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка зеленого горошка

109 440 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:31:14 (МСК)

№0711200027226000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 15:29:10 (МСК)

№0711200027226000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка мусорных мешков

270 300 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 09:21:44 (МСК)

№0711200027226000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 09:20:34 (МСК)

№0711200027226000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

поставка куриной грудки

86 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 09:19:35 (МСК)

№0711200027226000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка рыбы

539 475 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 16:08:36 (МСК)

№0711200027226000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка фруктов

590 500 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:14:06 (МСК)

№0711200027226000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Колбаса вареная и сосиски

139 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:33:44 (МСК)

№0711200027226000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)