Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200011026000679

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию (термическому уничтожению) медицинских отходов класса "Б","В" (обеззараженных)

1 628 200 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:56:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:56:14 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 20 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 кг Неизвестно 80 80
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) медицинских отходов класса «В» 38.12.11.000 кг Неизвестно 90 90

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-843-2312037

Адрес электронной почты

Olga.Ryabceva@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Рябцева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН

1659013660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 14:56:14 (МСК)
xls
описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 14:56:14 (МСК)
xlsx
Приложение 3
Размещено: 01.09.2026 14:56:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка расходных материалов

212 160 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:40:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 20 минут 21 секунда

№0711200011026000695 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Клинические исследования

850 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:39:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 20 минут 21 секунда

№0711200011026000694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:38:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:45:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 5 минут 21 секунда

№0711200011026000690 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:37:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 50 минут 21 секунда

№0711200011026000689 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:35:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 35 минут 21 секунда

№0711200011026000688 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:34:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 20 минут 21 секунда

№0711200011026000687 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:33:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 20 минут 21 секунда

№0711200011026000686 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 15:00:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 20 минут 21 секунда

№0711200011026000682 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 14:59:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 20 минут 21 секунда

№0711200011026000681 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 14:57:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 20 минут 21 секунда

№0711200011026000680 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)