Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0711200011026000682

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи

154 400 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:00:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:00:22 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 8 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 шт 2 77200 154400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2312037

Адрес электронной почты

rolca@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рябцева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН

1659013660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 01.09.2026 15:00:22 (МСК)
xlsx
!Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 01.09.2026 15:00:22 (МСК)
xlsx
!Приложение №3.xlsx
Размещено: 01.09.2026 15:00:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка расходных материалов

30 140 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:56:19 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 8 минут 3 секунды

№0711200011026000697 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка расходных материалов

179 255 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:41:37 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 8 минут 3 секунды

№0711200011026000696 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка расходных материалов

212 160 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:40:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 8 минут 3 секунды

№0711200011026000695 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Клинические исследования

850 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:39:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 8 минут 3 секунды

№0711200011026000694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:38:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:45:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 53 минуты 3 секунды

№0711200011026000690 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:37:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 38 минут 3 секунды

№0711200011026000689 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:35:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 23 минуты 3 секунды

№0711200011026000688 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:34:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 8 минут 3 секунды

№0711200011026000687 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 15:33:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 8 минут 3 секунды

№0711200011026000686 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)