ЗАКУПКА №0573500000526000092
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности на объектах КП «МЭД»
4 848 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:38:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 15:38:02 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3908005.21 | 3908005.21 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48373.67 | 48373.67 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 31190.63 | 31190.63 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48114.42 | 48114.42 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 53873.53 | 53873.53 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 26620.45 | 26620.45 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 47217.36 | 47217.36 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8596.36 | 8596.36 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 33855.95 | 33855.95 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 29820.9 | 29820.9 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 53404.12 | 53404.12 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 65965.52 | 65965.52 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 54177.36 | 54177.36 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 57270.25 | 57270.25 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 22919.75 | 22919.75 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 22146.51 | 22146.51 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23306.37 | 23306.37 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21759.91 | 21759.91 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 22919.75 | 22919.75 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 22146.51 | 22146.51 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 26620.45 | 26620.45 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 34325.54 | 34325.54 |
| Вид системы обеспечения пожарной безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 11467.49 | 11467.49 |
| Итого | 4848177.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Ответственное должностное лицо
Вяльченкова В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
ИНН
7719034354
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105043, Москва, УЛИЦА 4-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 27
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105043, Москва, УЛИЦА 4-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 27
Ответственное должностное лицо
Чистов Сергей Анатольевич
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕХ СБ"
ИНН
7727743851
Почтовый адрес
117545, г. Москва, ул. Дорожная, д. 8, к. 1, оф.301
Место нахождения
117545, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, УЛ ДОРОЖНАЯ, Д. 8, К. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой техники
399 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:41:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 31 минута 58 секунд
№0573500000526000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Регион: город Москва