ЗАКУПКА №0573500000526000093
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бытовой техники
399 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:41:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:41:43 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 18 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | шт | 7 | 45825.67 | 320779.69 |
| Печь микроволновая | 27.51.27.000 | л; дм[3*] | 7 | 5046.33 | 35324.31 |
| Электрочайник бытовой | 27.51.24.110 | л; дм[3*] | 7 | 1576 | 11032 |
| Машины стиральные бытовые | 27.51.13.110 | кг | 1 | 32233.33 | 32233.33 |
| Итого | 399369.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Ответственное должностное лицо
Вяльченкова В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
ИНН
7719034354
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105043, Москва, УЛИЦА 4-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 27
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105043, Москва, УЛИЦА 4-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 27
Ответственное должностное лицо
Чистов Сергей Анатольевич
Адрес электронной почты
info@kpmed.ru
Номер контактного телефона
7-495-6621866
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике