ЗАКУПКА №0548300007018000402
Запрос котировок
Поставка труб ПЭ и фитингов (Гагарина, 72).
225 042
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 07:44:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
30.07.2018 13:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 22.21.21.139 | ПОГ М | 119 | 1891.11 | 225042 |
| Итого | 225042 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
(496)623-07-76
Адрес электронной почты
sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Ответственное должностное лицо
Печко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5022030985
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ГК "ПЛАСТИК"
ИНН
5263118523
Почтовый адрес
603003, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Свободы, д. 15, ПОМЕЩЕНИЕ П5, ОКАТО: 22401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГосСнабРезерв"
ИНН
5029177338
Почтовый адрес
141002, Российская Федерация, Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи г, Станционная ул, 3(1), Квартира (офис) 143
Наименование
ИНН
773373974319
Почтовый адрес
125363, Г МОСКВА, УЛ СХОДНЕНСКАЯ, 52, 1, 50
Наименование
ООО 'ТФ 'ПолиТорг'
ИНН
1657196129
Почтовый адрес
420044, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, 49, 317, ОКАТО: 92401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
ИНН
3232022850
Место нахождения
241520, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Р-Н БРЯНСКИЙ, С СУПОНЕВО, ПЕР 1-Й АРСЕНАЛЬНЫЙ, 1-А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОССФОРТ"
ИНН
5018194275
Почтовый адрес
141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КОРОЛЕВ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 2 Ж, ЭТАЖ 4, ОФИС № 121
Место нахождения
141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КОРОЛЕВ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 2 Ж, ЭТАЖ 4, ОФИС № 121
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭПСТОН ГРУП"
ИНН
7722767591
Место нахождения
111020, Г МОСКВА 77, УЛ БОРОВАЯ, 7, СТР.10, ОФИС 405
Другие торги заказчика
Предоставление услуг по сопровождению ранее установленной информационно-справочной системы нормативно-технической документации "Техэксперт:Базовые нормативные документы.Лаборатория".
90 650
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:50:01 (МСК)
№0548300007018000412 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Заправка баллонов пропаном.
317 200
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:49:35 (МСК)
№0548300007018000411 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка растворной смеси М-150.
496 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:49:11 (МСК)
№0548300007018000410 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка химических реактивов.
129 087
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:57:19 (МСК)
№0548300007018000409 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка стеклообоев и клея.
31 075
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:56:43 (МСК)
№0548300007018000408 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка электродвигателя асинхронного
383 713
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:56:07 (МСК)
№0548300007018000407 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению метрологической поверки расходомера ультразвукового
9 789
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:55:46 (МСК)
№0548300007018000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка автомобиля легкового автомобиля универсала (7 мест).
665 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:54:50 (МСК)
№0548300007018000405 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка офисной мебели
47 232
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:54:23 (МСК)
№0548300007018000404 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка газобаллонного оборудования.
70 532
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 07:45:15 (МСК)
№0548300007018000403 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область