ЗАКУПКА №0548300007018000408
Запрос котировок
Поставка стеклообоев и клея.
31 075
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:56:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2018 13:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обои | 17.24.11.110 | М2 | 300 | 103.58 | 31075.33 |
| Итого | 31075.33 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
(496)623-07-76
Адрес электронной почты
sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Ответственное должностное лицо
Печко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5022030985
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Буракова Надежда Степановна
ИНН
502200003430
Место нахождения
140400, Московская область, Коломенский район, д. Солосцово, ул. Полевая, д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Яцева Анастасия
ИНН
502215397949
Место нахождения
140407, МО, г.Коломна, пр-т Кирова, д.10А, кв.30
Другие торги заказчика
Поставка фитингов.
146 902
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 07:51:41 (МСК)
№0548300007018000418 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка электротехнической, кабельной продукции и материалов (котельная Суворова).
122 399
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:52:52 (МСК)
№0548300007018000417 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка контрольно-измерительных приборов.
431 875
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:52:00 (МСК)
№0548300007018000416 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка ЧРП (для ЦТП №13).
86 445
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:51:34 (МСК)
№0548300007018000415 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка обоурдования пожарной сигнализации для реконструкции котельной.
363 999
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:50:58 (МСК)
№0548300007018000414 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка клапанов инжекционных для ремонта существующих систем обеззараживания хлораторных ВЗУ.
67 980
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:50:30 (МСК)
№0548300007018000413 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Предоставление услуг по сопровождению ранее установленной информационно-справочной системы нормативно-технической документации "Техэксперт:Базовые нормативные документы.Лаборатория".
90 650
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:50:01 (МСК)
№0548300007018000412 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Заправка баллонов пропаном.
317 200
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:49:35 (МСК)
№0548300007018000411 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка растворной смеси М-150.
496 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 07:49:11 (МСК)
№0548300007018000410 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка химических реактивов.
129 087
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 07:57:19 (МСК)
№0548300007018000409 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область