Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0548100005526000042

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение дезинфицирующего средства с антивирусной активностью

165 090 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:10:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:10:04 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 280 293 82040
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 110 755 83050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Химки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7642713

Адрес электронной почты

goszakaz@cas6.ru

Ответственное должностное лицо

Горбунов С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ "СПЕЦМЕДСНАБ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5047068934

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ "СПЕЦМЕДСНАБ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23

Документация

docx
Требование к содержанию заявки ЗК 11-08-26
Размещено: 04.08.2026 15:10:04 (МСК)
doc
проект Контракта ЗК 11-08-26
Размещено: 04.08.2026 15:10:04 (МСК)
xlsx
нмцк ЗК 11-08-26
Размещено: 04.08.2026 15:10:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:40:41 (МСК)

№0548100005526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ "СПЕЦМЕДСНАБ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область