ЗАКУПКА №0548100005526000043
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему (косметическому) ремонту козырьков-навесов входных групп в здании «А».
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:40:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:40:41 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему (косметическому) ремонту козырьков- навесов входных групп в здании «А». | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 300000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7642743
Адрес электронной почты
goszakaz@cas6.ru
Ответственное должностное лицо
Булгаков О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ "СПЕЦМЕДСНАБ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5047068934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ "СПЕЦМЕДСНАБ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТУРСУНОВ ДАВЛАТ АБДУВАХОБОВИЧ
ИНН
860904341212
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д. 4, КВ. 180
Место нахождения
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. РАДУЖНЫЙ, Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д. 4, КВ. 180
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике