ЗАКУПКА №0530300002018000060
Электронный аукцион
Поставка пластин и уплотнений для теплообменного оборудования
204 938
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 16:09:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2018 16:09:40 (МСК)
Заявки до
22.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование теплообменное | 25.30.12.115 | ШТ | 134 | 590 | 79060 |
| Оборудование теплообменное | 25.30.12.115 | ШТ | 65 | 1870.33 | 121571.45 |
| Оборудование теплообменное | 25.30.12.115 | ШТ | 2 | 2153.33 | 4306.66 |
| Итого | 204938.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8202-314371
Адрес электронной почты
akvapark35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Туманова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
ИНН
3528203759
Почтовый адрес
162626, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 162626, Вологодская обл, Череповец г, Шекснинский, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Почтовый адрес
162626, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 162626, Вологодская обл, Череповец г, Шекснинский, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Е8»
ИНН
7730653904
Место нахождения
121170, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Кутузовский, дом 41, офис 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФТЕХСЕРВИС СПБ"
ИНН
7811168416
Наименование
ООО «РемТеплоСервис»
ИНН
7720830150
Почтовый адрес
111673, Российская Федерация, г. Москва, ул. Суздальская, дом 10, корп. 2, пом. VII, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СеверАКВА»
ИНН
3525327724
Наименование
Индвидуальный предприниматель Беляков Антон Михайлович
ИНН
352828459005
Другие торги заказчика
Поставка частотного преобразователя
70 100
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 13:58:07 (МСК)
№0530300002018000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка реактивов химических общелабораторного назначения
98 916
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 11:21:34 (МСК)
№0530300002018000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по мойке автомобиля
30 070
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 16:23:53 (МСК)
№0530300002018000068 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка футболок из трикотажа с нанесением логотипа предприятия
27 053
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 16:33:20 (МСК)
№0530300002018000067 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка дезинфицирующих средств
195 567
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 15:18:14 (МСК)
№0530300002018000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка мыльниц металлических настенных для душевых помещений
116 417
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 14:07:46 (МСК)
№0530300002018000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Изготовление пластиковых карт с нанесением логотипа предприятия
28 330
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 13:03:39 (МСК)
№0530300002018000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка, подключение, обслуживание контрольно-кассовой техники
72 313
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 09:55:52 (МСК)
№0530300002018000063 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение работ по озеленению территории МУП "Аквапарк Радужный"
313 353
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 13:38:30 (МСК)
№0530300002018000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка телевизора
30 043
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 09:02:34 (МСК)
№0530300002018000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область