ЗАКУПКА №0530300002018000061
Электронный аукцион
Поставка телевизора
30 043
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 09:02:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2018 09:02:34 (МСК)
Заявки до
22.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 26.40.20.122 | ШТ | 1 | 30043.33 | 30043.33 |
| Итого | 30043.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8202-314371
Адрес электронной почты
akvapark35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тараканова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
ИНН
3528203759
Почтовый адрес
162626, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 162626, Вологодская обл, Череповец г, Шекснинский, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Почтовый адрес
162626, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 162626, Вологодская обл, Череповец г, Шекснинский, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индвидуальный предприниматель Беляков Антон Михайлович
ИНН
352828459005
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка массажных кроватей
585 300
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 15:29:55 (МСК)
№0530300002018000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка частотного преобразователя
70 100
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 13:58:07 (МСК)
№0530300002018000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка реактивов химических общелабораторного назначения
98 916
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 11:21:34 (МСК)
№0530300002018000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по мойке автомобиля
30 070
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 16:23:53 (МСК)
№0530300002018000068 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка футболок из трикотажа с нанесением логотипа предприятия
27 053
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 16:33:20 (МСК)
№0530300002018000067 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка дезинфицирующих средств
195 567
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 15:18:14 (МСК)
№0530300002018000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка мыльниц металлических настенных для душевых помещений
116 417
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 14:07:46 (МСК)
№0530300002018000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Изготовление пластиковых карт с нанесением логотипа предприятия
28 330
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 13:03:39 (МСК)
№0530300002018000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка, подключение, обслуживание контрольно-кассовой техники
72 313
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 09:55:52 (МСК)
№0530300002018000063 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение работ по озеленению территории МУП "Аквапарк Радужный"
313 353
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 13:38:30 (МСК)
№0530300002018000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "АКВАПАРК РАДУЖНЫЙ"
Регион: Вологодская область