ЗАКУПКА №0507600001226000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды
72 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 23:58:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 23:58:40 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | шт | 49 | 444.34 | 21772.66 |
| Вид одежды | 14.12.30.110 | мм вод. ст | 37 | 1370.77 | 50718.49 |
| Итого | 72491.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8216-752812
Адрес электронной почты
zelenhoz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Заварихина О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН
1102018947
Почтовый адрес
169300, Респ Коми, г Ухта, ул Пушкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ПУШКИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Почтовый адрес
169300, Респ Коми, г Ухта, ул Пушкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ПУШКИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория СИЗ"
ИНН
7723429330
Почтовый адрес
109429, Г МОСКВА, КМ МКАД 14-Й, ДОМ 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для мусора
504 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:49:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 8 минут 2 секунды
№0507600001226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка борта декоративного на ледовое поле
762 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:42:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 8 минут 2 секунды
№0507600001226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка субстрата торфяного питательного
777 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:07:24 (МСК)
№0507600001226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка аптечек и огнетушителей автомобильных
39 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:42:10 (МСК)
№0507600001226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка материалов для наружного освещения
161 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:37:09 (МСК)
№0507600001226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка опор наружного освещения и кронштейнов
128 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:45:28 (МСК)
№0507600001226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка светильников уличных светодиодных
952 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:43:09 (МСК)
№0507600001226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка удобрений
920 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:58:55 (МСК)
№0507600001226000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка аккумуляторов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:13:24 (МСК)
№0507600001226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
1 165 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:55:51 (МСК)
№0507600001226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми