ЗАКУПКА №0507600001226000039
Аукцион в электронной форме
Поставка борта декоративного на ледовое поле
762 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:42:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:42:03 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 2 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина секции | 42.99.19.149 | мм | 40 | 19050 | 762000 |
| Итого | 762000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8216-752385
Адрес электронной почты
zelenhoz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киров А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН
1102018947
Почтовый адрес
169300, Респ Коми, г Ухта, ул Пушкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ПУШКИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Почтовый адрес
169300, Респ Коми, г Ухта, ул Пушкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ПУШКИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для мусора
504 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:49:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 2 минуты 3 секунды
№0507600001226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми