ЗАКУПКА №0507300000526000090
Аукцион в электронной форме
Поставка масел и смазок
2 647 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:45:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:45:28 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | 19.20.29.110 | кг/м[3*] | 1299 | 220.31 | 286182.69 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | [0*]C | 800 | 232.01 | 185608 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | кг | 880 | 109.31 | 96192.8 |
| Масло гидравлическое | 19.20.29.130 | [0*]C | 1640 | 215.43 | 353305.2 |
| Масло гидравлическое | 19.20.29.130 | л; дм[3*] | 1732 | 312.48 | 541215.36 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | кг | 1320 | 116.74 | 154096.8 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | кг | 1320 | 116.74 | 154096.8 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 866 | 296.05 | 256379.3 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 820 | 381.31 | 312674.2 |
| Масло трансмиссионное | 19.20.29.120 | л; дм[3*] | 433 | 638.9 | 276643.7 |
| Смазка пластичная | 19.20.29.210 | кг | 39 | 794.87 | 30999.93 |
| Итого | 2647394.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-912-9433050
Адрес электронной почты
ukhtaspecavtodor@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хисматулин В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН
1102048282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК"
ИНН
7811510742
Почтовый адрес
197343, город Санкт-Петербург, улица Земледельческая, дом 5, корпус 2, литера А, помещение 37-Н (16)
Место нахождения
197343, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, ДОМ 5, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 37-Н (16)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
25 699 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:32:08 (МСК)
№0507300000526000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей и принадлежностей для автотранспортной и специальной техники
469 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:07:41 (МСК)
№0507300000526000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка инструментов для ремонта автотранспортной и специальной техники
231 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:53:52 (МСК)
№0507300000526000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка домкрата
15 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:03:04 (МСК)
№0507300000526000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка электротоваров
7 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:36:53 (МСК)
№0507300000526000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка электротоваров
90 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:17:32 (МСК)
№0507300000526000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка газоанализатора
113 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:51:43 (МСК)
№0507300000526000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка соли для промышленных целей (концентрат минеральный „Галит“, обработанный антислеживателем)
7 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:10:14 (МСК)
№0507300000526000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка очистителя тормозов
28 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:40:40 (МСК)
№0507300000526000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка герметика
12 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:32:09 (МСК)
№0507300000526000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми