ЗАКУПКА №0507300000526000092
Запрос котировок в электронной форме
Поставка очистителя тормозов
28 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:40:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:40:40 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Область применения | 20.41.32.112 | шт | 50 | 560.67 | 28033.5 |
| Итого | 28033.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-912-9433050
Адрес электронной почты
ukhtaspecavtodor@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хисматулин В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН
1102048282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24-В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЗЧМ"
ИНН
7802094292
Почтовый адрес
195197, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр.,, д.74 лит. А, пом.1-Н(5), ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин и резиновых камер
617 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:46:32 (МСК)
№0507300000526000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка колесных дисков
101 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:37:16 (МСК)
№0507300000526000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
25 699 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:32:08 (МСК)
№0507300000526000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей и принадлежностей для автотранспортной и специальной техники
469 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:07:41 (МСК)
№0507300000526000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка инструментов для ремонта автотранспортной и специальной техники
231 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:53:52 (МСК)
№0507300000526000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка домкрата
15 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:03:04 (МСК)
№0507300000526000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка электротоваров
7 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:36:53 (МСК)
№0507300000526000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка электротоваров
90 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:17:32 (МСК)
№0507300000526000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка газоанализатора
113 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:51:43 (МСК)
№0507300000526000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми
Поставка соли для промышленных целей (концентрат минеральный „Галит“, обработанный антислеживателем)
7 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:10:14 (МСК)
№0507300000526000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УХТАСПЕЦАВТОДОР" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми