Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826004538

Запрос котировок в электронной форме

Ц-8234_Закупка медицинских изделий

132 425 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:43:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:43:51 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 мм 2 8455 16910
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 мм 2 8455 16910
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 мм 2 9255 18510
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 мм 2 9255 18510
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 мм 2 8455 16910
Ножницы для роговицы 32.50.13.120 мм 3 9255 27765
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 мм 2 8455 16910

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-8234
Размещено: 01.09.2026 15:43:51 (МСК)
doc
3_Приложение_3_(Требования_к_заявке)_Ц-8234
Размещено: 01.09.2026 15:43:51 (МСК)
docx
4_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-8234
Размещено: 01.09.2026 15:43:51 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-8234
Размещено: 01.09.2026 15:43:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-8244_Закупка медицинских изделий

2 039 666 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:12:52 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004548 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8323_Закупка медицинских изделий

802 823 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:09:51 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8252_Закупка медицинских изделий

961 600 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:43:27 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004546 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.09.2026 10:13:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004545 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8238_Закупка медицинских изделий

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:45:44 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004544 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 16:47:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004543 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8322_Закупка медицинских изделий

99 172 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:37:45 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004542 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-8235_Закупка медицинских изделий

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:14:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004541 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 16:09:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004540 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 15:59:05 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 21 минута 14 секунд

№0432200000826004539 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область