Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826003752

Запрос котировок в электронной форме

Ц-7582_Закупка медицинских изделий

2 647 750 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:14:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:14:18 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт 250 10591 2647750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-7582
Размещено: 17.07.2026 14:14:18 (МСК)
doc
3_Приложение 3(Требования к заявке)_Ц-7582
Размещено: 17.07.2026 14:14:18 (МСК)
docx
4_Приложение 4(Проект контракта)_Ц-7582
Размещено: 17.07.2026 14:14:18 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7582
Размещено: 17.07.2026 14:14:18 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАГЕНТ"

ИНН

5257131678

Место нахождения

603116, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г, Тонкинская ул, 3 офис (квартира) 162

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-7580_Закупка медицинских изделий

3 068 600 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 10:51:38 (МСК)

№0432200000826003804 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7520_Закупка медицинских изделий

1 367 820 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:52:00 (МСК)

№0432200000826003803 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7576_Закупка медицинских изделий

377 280 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:37:53 (МСК)

№0432200000826003798 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7579_Закупка медицинских изделий

3 068 600 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:13:08 (МСК)

№0432200000826003795 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7578_Закупка медицинских изделий

1 784 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:52:48 (МСК)

№0432200000826003794 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7574_Закупка медицинских изделий

4 236 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:50:25 (МСК)

№0432200000826003793 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7573_Закупка медицинских изделий

398 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:07:05 (МСК)

№0432200000826003792 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7572_Закупка медицинских изделий

796 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 13:33:47 (МСК)

№0432200000826003791 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7522_Закупка медицинских изделий

3 154 140 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:35:13 (МСК)

№0432200000826003789 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7524_Закупка медицинских изделий

1 384 570 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:52:49 (МСК)

№0432200000826003788 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область