ЗАКУПКА №0432200000826003788
Аукцион в электронной форме
Ц-7524_Закупка медицинских изделий
1 384 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:52:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 10:52:49 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество выполняемых исследований | 21.20.23.110 | шт | 3 | 33520 | 100560 |
| Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 16412 | 164120 |
| Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 18800 | 56400 |
| Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 15270 | 45810 |
| Количество выполняемых исследований | 21.20.23.110 | шт | 3 | 14760 | 44280 |
| Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 8 | 16750 | 134000 |
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 26500 | 159000 |
| Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 7 | 62400 | 436800 |
| Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 40600 | 243600 |
| Итого | 1384570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-220
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБИНВЕСТ"
ИНН
5258135026
Почтовый адрес
603090, Российская Федерация, Нижегородская область, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Проспект Ленина, 73 офис (квартира) литер А1,А2, офис 1/2
Место нахождения
603090, Российская Федерация, Нижегородская область, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Проспект Ленина, 73 офис (квартира) литер А1,А2, офис 1/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-7575_Закупка медицинских изделий
377 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:44:17 (МСК)
№0432200000826003811 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7580_Закупка медицинских изделий
3 068 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:51:38 (МСК)
№0432200000826003804 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7520_Закупка медицинских изделий
1 367 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:52:00 (МСК)
№0432200000826003803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7576_Закупка медицинских изделий
377 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:37:53 (МСК)
№0432200000826003798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7579_Закупка медицинских изделий
3 068 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:13:08 (МСК)
№0432200000826003795 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7578_Закупка медицинских изделий
1 784 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:52:48 (МСК)
№0432200000826003794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7574_Закупка медицинских изделий
4 236 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:50:25 (МСК)
№0432200000826003793 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7573_Закупка медицинских изделий
398 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:07:05 (МСК)
№0432200000826003792 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7572_Закупка медицинских изделий
796 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:33:47 (МСК)
№0432200000826003791 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7522_Закупка медицинских изделий
3 154 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:35:13 (МСК)
№0432200000826003789 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область