Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826003637

Аукцион в электронной форме

Ц-7508_Закупка медицинских изделий

57 360 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:01:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:01:10 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 мм 30 1912 57360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-7508
Размещено: 09.07.2026 16:01:10 (МСК)
doc
3_Требования к заявке_Ц-7508
Размещено: 09.07.2026 16:01:10 (МСК)
docx
4_Приложение (Проект контракта)_Ц-7508
Размещено: 09.07.2026 16:01:10 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7508
Размещено: 09.07.2026 16:01:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 20:56:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 20:56:58 (МСК)
docx
Контракт_Ц-7508
Размещено: 20.08.2026 20:56:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УСАЧЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

525700634632

Место нахождения

603070, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ СЕРГЕЯ АКИМОВА, 2, 162

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-7632_Закупка медицинских изделий

1 296 519 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 14:53:58 (МСК)

№0432200000826003868 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7700_Закупка медицинских изделий

2 278 500 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 10:35:31 (МСК)

№0432200000826003866 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7597_Закупка медицинских изделий

67 120 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:26:49 (МСК)

№0432200000826003830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7427_Закупка медицинских изделий

19 080 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:48:12 (МСК)

№0432200000826003827 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7591_Закупка медицинских изделий

1 445 400 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 13:40:50 (МСК)

№0432200000826003810 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7588_Закупка медицинских изделий

89 670 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:49:45 (МСК)

№0432200000826003809 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7587_Закупка медицинских изделий

563 343 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:13:11 (МСК)

№0432200000826003807 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7577_Закупка медицинских изделий

4 309 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:50:58 (МСК)

№0432200000826003796 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7594_Закупка медицинских изделий

7 425 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:51:19 (МСК)

№0432200000826003751 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7499_Закупка медицинских изделий

94 760 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:44:57 (МСК)

№0432200000826003639 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область