Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826003751

Запрос котировок в электронной форме

Ц-7594_Закупка медицинских изделий

7 425 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:51:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 13:51:19 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 мм 2500000 2.97 7425000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-7594
Размещено: 17.07.2026 13:51:19 (МСК)
doc
3_Приложение 3(Требования к заявке)_Ц-7594
Размещено: 17.07.2026 13:51:19 (МСК)
docx
4_Приложение 4(Проект контракта)_Ц-7594
Размещено: 17.07.2026 13:51:19 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7594
Размещено: 17.07.2026 13:51:19 (МСК)
rar
Ц-7594
Размещено: 28.07.2026 14:12:06 (МСК)
doc
3_Приложение 3(Требования к заявке)_Ц-7594
Размещено: 28.07.2026 14:12:06 (МСК)
docx
4_Приложение 4(Проект контракта)_Ц-7594
Размещено: 28.07.2026 14:12:06 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7594
Размещено: 28.07.2026 14:12:06 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД"

ИНН

6204001412

Место нахождения

391351, город Рязань

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-7680_Закупка медицинских изделий

6 363 600 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 18:25:24 (МСК)

№0432200000826003873 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7671_Закупка медицинских изделий

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 17:00:03 (МСК)

№0432200000826003872 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7632_Закупка медицинских изделий

1 296 519 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 14:53:58 (МСК)

№0432200000826003868 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7700_Закупка медицинских изделий

2 278 500 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 10:35:31 (МСК)

№0432200000826003866 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7597_Закупка медицинских изделий

67 120 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:26:49 (МСК)

№0432200000826003830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7427_Закупка медицинских изделий

19 080 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:48:12 (МСК)

№0432200000826003827 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7591_Закупка медицинских изделий

1 445 400 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 13:40:50 (МСК)

№0432200000826003810 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7588_Закупка медицинских изделий

89 670 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:49:45 (МСК)

№0432200000826003809 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7587_Закупка медицинских изделий

563 343 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:13:11 (МСК)

№0432200000826003807 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7577_Закупка медицинских изделий

4 309 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:50:58 (МСК)

№0432200000826003796 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область