Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826003622

Запрос котировок в электронной форме

Ц-7489_Закупка медицинских изделий

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:45:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 10:45:51 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 мм 160 1500 240000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-7489
Размещено: 09.07.2026 10:45:51 (МСК)
doc
3_Требования_к_заявке_Ц-7489
Размещено: 09.07.2026 10:45:51 (МСК)
docx
4_Приложение 4(Проект контракта)_Ц-7489
Размещено: 09.07.2026 10:45:51 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7489
Размещено: 09.07.2026 10:45:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РМК ГРУПП"

ИНН

1659176375

Почтовый адрес

420138, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 14, 7, ОКАТО: 92401380000

Место нахождения

420138, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 14, 7, ОКАТО: 92401380000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-7672_Закупка медицинских изделий

970 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 16:19:47 (МСК)

№0432200000826003871 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7606_Закупка медицинских изделий

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 14:21:09 (МСК)

№0432200000826003867 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7692_Закупка медицинских изделий

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.07.2026 19:20:18 (МСК)

№0432200000826003863 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7045/2_Закупка медицинских изделий

326 360 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 11:32:14 (МСК)

№0432200000826003837 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7704_Закупка медицинских изделий

47 280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:53:28 (МСК)

№0432200000826003821 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7705_Закупка медицинских изделий

23 640 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:28:16 (МСК)

№0432200000826003820 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7596_Закупка медицинских изделий

1 023 763 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:34:51 (МСК)

№0432200000826003750 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

10.07.2026 10:07:40 (МСК)

№0432200000826003644 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7500_Закупка медицинских изделий

2 766 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:21:18 (МСК)

№0432200000826003634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7498_Закупка медицинских изделий

51 090 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:10:04 (МСК)

№0432200000826003630 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область