Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826003634

Запрос котировок в электронной форме

Ц-7500_Закупка медицинских изделий

2 766 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:21:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 15:21:18 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Совместимость с эндоскопами диаметром дистальной части от 9,4 мм до 11,8 мм 32.50.13.190 мм 100 6000 600000
Толщина стенки канюли 32.50.13.190 мм 100 5220 522000
Глубина 32.50.13.190 мм 100 6000 600000
Толщина стенки канюли 32.50.13.190 мм 200 5220 1044000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-7500
Размещено: 09.07.2026 15:21:18 (МСК)
doc
3_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-7500
Размещено: 09.07.2026 15:21:18 (МСК)
docx
4_Приложение 4(Проект контракта)_Ц-7500
Размещено: 09.07.2026 15:21:18 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7500
Размещено: 09.07.2026 15:21:18 (МСК)
rar
Ц-7500
Размещено: 23.07.2026 14:02:59 (МСК)
doc
3_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-7500
Размещено: 23.07.2026 14:02:59 (МСК)
docx
4_Приложение 4(Проект контракта)_Ц-7500
Размещено: 23.07.2026 14:02:59 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7500
Размещено: 23.07.2026 14:02:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИНС"

ИНН

7842018361

Почтовый адрес

197022, г. Санкт-Петербург, а/я 197

Место нахождения

197198, Г.Санкт-Петербург, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОКРУГ ПЕТРОВСКИЙ, УЛ РЕМЕСЛЕННАЯ, Д. 7, ЛИТЕРА Г, ПОМ./ЭТАЖ 1-Н/2, ОФИС 24-6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-6926/2_Закупка медицинских изделий

1 050 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:02:18 (МСК)

№0432200000826003901 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7691_Закупка медицинских изделий

832 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 20:27:20 (МСК)

№0432200000826003874 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7672_Закупка медицинских изделий

970 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 16:19:47 (МСК)

№0432200000826003871 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7606_Закупка медицинских изделий

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 14:21:09 (МСК)

№0432200000826003867 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7692_Закупка медицинских изделий

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.07.2026 19:20:18 (МСК)

№0432200000826003863 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7045/2_Закупка медицинских изделий

326 360 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 11:32:14 (МСК)

№0432200000826003837 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7704_Закупка медицинских изделий

47 280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:53:28 (МСК)

№0432200000826003821 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7705_Закупка медицинских изделий

23 640 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:28:16 (МСК)

№0432200000826003820 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7596_Закупка медицинских изделий

1 023 763 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:34:51 (МСК)

№0432200000826003750 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

10.07.2026 10:07:40 (МСК)

№0432200000826003644 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область