ЗАКУПКА №0391100023218000147
Запрос котировок
Поставка дров колотых для метеорологической станции II разряда Средняя Олёкма
38 360
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 04:08:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2018 04:00:00 (МСК)
Заявки до
15.10.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 02.20.14.130 | М3 | 24 | 1598.33 | 38359.92 |
| Итого | 38359.92 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-3022-285100
Адрес электронной почты
zakupki.centr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мирсияпова В. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
ИНН
7536129908
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная, 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная, 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бородин Владимир Гаврилович
ИНН
752000063319
Почтовый адрес
673840, Забайкальский край, Тунгиро-Олекминский район, с. Средняя Олекма
Место нахождения
673840, Забайкальский край, Тунгиро-Олекминский район, с. Средняя Олекма
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка древесного топлива (М-II Большая Лепринда)
122 083
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 09:02:43 (МСК)
№0391100023221000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка древесного топлива (ОГМС Чара)
464 077
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 08:56:38 (МСК)
№0391100023221000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для метеорологической станции II разряда Приаргунск
62 040
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 09:51:56 (МСК)
№0391100023218000174 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для метеорологической станции II разряда Агинское
22 062
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 09:48:47 (МСК)
№0391100023218000175 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для объединенной гидрометеорологической станции Чита
43 464
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 09:47:29 (МСК)
№0391100023218000176 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для метеорологической станции II разряда Хилок
34 380
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 08:55:09 (МСК)
№0391100023218000172 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для нужд метеорологической станции II разряда Ямкун
39 844
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 08:50:00 (МСК)
№0391100023218000173 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для метеорологической станции III разряда Дарасун
29 015
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 09:27:18 (МСК)
№0391100023218000152 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для метеорологической станции III разряда Черемхово
48 800
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 04:10:28 (МСК)
№0391100023218000145 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка дров колотых для метеорологической станции II разряда Петровский Завод
49 476
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 04:08:27 (МСК)
№0391100023218000146 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край