ЗАКУПКА №0391100023221000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка древесного топлива (ОГМС Чара)
464 077
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 08:56:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2021 08:56:38 (МСК)
Заявки до
17.02.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 02.20.14.130 | М3 | 285.1 | 1627.77 | 464077.23 |
| Итого | 464077.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3022-285100
Адрес электронной почты
zakupki.centr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мирсияпова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
ИНН
7536129908
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная, 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная, 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Данилов Сергей Геннадьевич
ИНН
750600017575
Место нахождения
674150, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 75, Р-Н Р-Н, С ЧАРА, УЛ ЛЕСНАЯ, 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка древесного топлива (ОГМС Чара)
764 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 10:27:50 (МСК)
№0391100023225000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка древесного топлива (М-II Большая Лепринда)
245 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 10:27:28 (МСК)
№0391100023225000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка древесного топлива (М-II Большая Лепринда)
195 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 16:00:19 (МСК)
№0391100023224000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка древесного топлива (ОГМС Чара)
607 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 15:59:54 (МСК)
№0391100023224000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка древесного топлива (М-II Большая Лепринда)
195 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 09:53:21 (МСК)
№0391100023224000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка древесного топлива (ОГМС Чара)
607 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 09:52:57 (МСК)
№0391100023224000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка древесного топлива (М-II Большая Лепринда)
122 083
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 09:02:43 (МСК)
№0391100023221000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка бумаги
554 964
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 10:41:35 (МСК)
№0391100023221000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка гидрометеорологических приборов и оборудования для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
551 423
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 10:39:52 (МСК)
№0391100023221000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка термометров метеорологических
493 359
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 09:21:17 (МСК)
№0391100023221000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край