ЗАКУПКА №0387200031019000012
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране объекта посредством пульта централизованного наблюдения и кнопки тревожной сигнализации для нужд Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Когалымская городская больница»
2 425 550
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 08:26:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2019 08:26:31 (МСК)
Заявки до
19.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 2592 | 34.85 | 90331.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 34.85 | 255938.4 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 22.8 | 167443.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 4245 | 34.85 | 147938.25 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 22.8 | 167443.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 5400 | 34.85 | 188190 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 1728 | 22.8 | 39398.4 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 22.8 | 167443.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 1728 | 22.8 | 39398.4 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 22.8 | 167443.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 22.8 | 167443.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 22.8 | 167443.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 3672 | 34.85 | 127969.2 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 34.85 | 255938.4 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 4752 | 22.8 | 108345.6 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 7344 | 22.8 | 167443.2 |
| Итого | 2425550.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34667)51327
Адрес электронной почты
zakupki310@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Виноградова Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8608040266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
ИНН
8601047640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ СВЕРДЛОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ СВЕРДЛОВА, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала для биохимического анализатора EasyRA
463 225
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:09:40 (МСК)
№0387200031019000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 08:59:06 (МСК)
№0387200031019000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка белковой смеси
926 800
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 08:39:30 (МСК)
№0387200031019000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
328 482
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 16:02:51 (МСК)
№0387200031019000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка инсектоакарицидных средств, кожных антисептиков, дезинфицирующих средств и тест-полосок к ним
2 047 365
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 15:00:47 (МСК)
№0387200031019000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала для операционного блока
146 249
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 14:13:02 (МСК)
№0387200031019000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению клинико-бактериологических исследований в 2019 году
12 337 054
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 13:46:11 (МСК)
№0387200031019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка инсектоакарицидных средств, кожных антисептиков, дезинфицирующих средств и тест-полосок к ним
2 032 822
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 11:39:21 (МСК)
№0387200031019000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию противопожарных систем учреждения
1 774 200
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 11:38:35 (МСК)
№0387200031019000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моюще-дезинфицирующих средств для центрального стерилизационного отделения
829 800
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 11:33:22 (МСК)
№0387200031019000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра