ЗАКУПКА №0387200031019000019
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
328 482
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 16:02:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2019 16:02:51 (МСК)
Заявки до
19.03.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 25000 | 2.92 | 73000 | ||
| Итого | 328482.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34667)51327
Адрес электронной почты
zakupki310@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Приходько А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8608040266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Место нахождения
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "Челфарм"
ИНН
7449088941
Почтовый адрес
454135, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ш. Копейское, дом 49, пом.15, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454135, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ш. Копейское, дом 49, пом.15, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для аппаратов "Сателлит плюс"
24 525
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 14:52:37 (МСК)
№0387200031019000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по тематическому усовершенствованию специалистов со средним профессиональным образованием
632 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 06:58:39 (МСК)
№0387200031019000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации специалистов со средним профессиональным образованием
1 074 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 17:16:18 (МСК)
№0387200031019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тест - полосок для определения кардиомаркеров
268 233
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 09:08:21 (МСК)
№0387200031019000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дарбэпоэтин альфа
710 134
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 08:59:32 (МСК)
№0387200031019000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием
375 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 16:21:17 (МСК)
№0387200031019000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием
416 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:55:27 (МСК)
№0387200031019000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала для биохимического анализатора EasyRA
463 225
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:09:40 (МСК)
№0387200031019000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 08:59:06 (МСК)
№0387200031019000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка белковой смеси
926 800
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 08:39:30 (МСК)
№0387200031019000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра