ЗАКУПКА №0387200029526000222
Аукцион в электронной форме
Поставка овощных консервов на первое полугодие 2027 года
225 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:02:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:02:40 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 300 | 250 | 75000 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 300 | 250 | 75000 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | 200 | 193.33 | 38666 |
| Сорт | 10.39.17.112 | кг | 40 | 193.33 | 7733.2 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 150 | 193.33 | 28999.5 |
| Итого | 225398.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-91312-338
Адрес электронной почты
orz2uraygcb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Елушкина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8606002508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электродов к биохимическому анализатору
177 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:10:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 9 минут 35 секунд
№0387200029526000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пропофол в 2027 году
21 500 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:54:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 9 минут 35 секунд
№0387200009126003699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий колбасных вареных, в том числе фаршированных мясных на первое полугодие 2027 года
98 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:09:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 35 секунд
№0387200029526000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка яиц на первое полугодие 2027 года
160 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:06:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 35 секунд
№0387200029526000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка жидкого медицинского кислорода для нужд БУ "Урайская городская клиническая больница"
1 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:05:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 9 минут 35 секунд
№0387200029526000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей свежих (кабачки) на первое полугодие 2027 года
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:04:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 35 секунд
№0387200029526000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра