Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200029526000227

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электродов к биохимическому анализатору

177 665 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:10:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:10:07 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 31 минута 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 21.20.23.110 шт 1 52254.37 52254.37
Назначение 21.20.23.110 шт 1 41803.49 41803.49
Назначение 21.20.23.110 шт 1 41803.49 41803.49
Назначение 21.20.23.110 шт 1 41803.49 41803.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34676-91312-335

Адрес электронной почты

orz4@uraygcb.ru

Ответственное должностное лицо

Косолапова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8606002508

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1

Документация

pdf
уведомление 1875new 4.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:10:07 (МСК)
pdf
Уведомление 1875new1.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:10:07 (МСК)
pdf
уведомление 1875new 3.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:10:07 (МСК)
pdf
уведомление 1875new 2.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:10:07 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 12:10:07 (МСК)
docx
ПК.docx
Размещено: 31.08.2026 12:10:07 (МСК)
xlsx
РНМЦК.xlsx
Размещено: 31.08.2026 12:10:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике