Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200027926000067

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора электролитов «ТОПАЗ», имеющегося в наличии у Заказчика

476 878 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2026 10:22:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.05.2026 10:22:09 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 5 83538 417690
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 8 2493.33 19946.64
Объем 20.59.52.199 см[3*]; мл 1 13423.33 13423.33
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 1 10361 10361
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 1 2490.33 2490.33
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 1 2490.33 2490.33
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 1 7986.33 7986.33
Назначение 20.59.52.199 см[3*]; мл 1 2490.33 2490.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34674-24425

Адрес электронной почты

elen-antipin@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Антипина Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8613001939

Почтовый адрес

628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА

Документация

zip
4. ПК Топаз.docx.zip
Размещено: 15.05.2026 10:22:09 (МСК)
zip
2. ООЗ Топаз 2026 растворы.docx.zip
Размещено: 15.05.2026 10:22:09 (МСК)
zip
1. НМЦК Топаз растворы.xlsx.zip
Размещено: 15.05.2026 10:22:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «АДАМАНТ»

ИНН

5404009093

Почтовый адрес

630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Котовского, дом 26, ОКАТО: 50401377000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.05.2026 10:24:28 (МСК)

№0387200027926000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.06.2026 14:09:52 (МСК)

№0387200027926000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка продуктов питания

134 665 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 14:46:03 (МСК)

№0387200027926000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.05.2026 13:58:47 (МСК)

№0387200027926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.05.2026 13:34:27 (МСК)

№0387200027926000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.05.2026 13:14:09 (МСК)

№0387200027926000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка продуктов питания (овощи)

203 720 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 13:12:36 (МСК)

№0387200027926000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.05.2026 13:37:29 (МСК)

№0387200027926000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.05.2026 13:35:13 (МСК)

№0387200027926000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

15.05.2026 12:20:55 (МСК)

№0387200027926000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра