Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200027926000092

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (колбаса, сосиски)

54 800 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 13:34:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 13:34:27 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 кг 40 750 30000
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 кг 31 800 24800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34674-24425

Адрес электронной почты

garunovamy@brcrbhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Гарунова М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8613001939

Почтовый адрес

628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА

Документация

zip
Проект контракт продукты новый.docx.zip
Размещено: 29.05.2026 13:34:27 (МСК)
zip
тз колбаса.docx.zip
Размещено: 29.05.2026 13:34:27 (МСК)
zip
НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 29.05.2026 13:34:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Кажан Елена Николаевна

ИНН

861300188757

Почтовый адрес

628140, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, пгт.Березово, ул.Ленина д.50-27

Место нахождения

628140, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, пгт.Березово, ул.Ленина д.50-27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 12:10:17 (МСК)

№0387200027926000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2026 15:08:02 (МСК)

№0387200027926000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка технического полотна

20 730 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:14:02 (МСК)

№0387200027926000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

07.07.2026 13:13:09 (МСК)

№0387200027926000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

30.06.2026 18:58:27 (МСК)

№0387200027926000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.06.2026 10:21:48 (МСК)

№0387200027926000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.06.2026 08:48:33 (МСК)

№0387200027926000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.06.2026 14:09:52 (МСК)

№0387200027926000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка продуктов питания

134 665 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 14:46:03 (МСК)

№0387200027926000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

29.05.2026 13:58:47 (МСК)

№0387200027926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра