ЗАКУПКА №0387200025326000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стоматологических материалов
682 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:15:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:15:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 32 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей | 20.59.52.120 | с | 48 | 4774.66 | 229183.68 |
| Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей | 20.59.52.120 | ПРОЦ | 33 | 2522.41 | 83239.53 |
| Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей | 20.59.52.120 | ПРОЦ | 33 | 3681.13 | 121477.29 |
| Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей | 20.59.52.120 | мин | 4 | 3752.39 | 15009.56 |
| Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей | 20.59.52.120 | мин | 30 | 1188.33 | 35649.9 |
| Воск для прикусного валика для определения соотношения челюстей, пластина | 20.59.52.120 | мм | 130 | 1162.33 | 151102.9 |
| Воск для прикусного валика для определения соотношения челюстей, пластина | 20.59.52.120 | [0*]C | 11 | 4228.99 | 46518.89 |
| Итого | 682181.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34632-36404
Адрес электронной почты
stom3_pr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кицена Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8604026824
Почтовый адрес
628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ, Нефтеюганск Город, 16А Микрорайон, дом стр 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 16А, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ, Нефтеюганск Город, 16А Микрорайон, дом стр 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 16А, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для стоматологического оборудования
2 759 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:53:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 32 минуты 3 секунды
№0387200025326000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра