ЗАКУПКА №0387200025326000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для стоматологического оборудования
2 759 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:53:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:53:45 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 18 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Световод пародонтологический Е3, 7мм | 32.50.11.190 | шт | 60 | 1556.18 | 93370.8 |
| 2.1 Световод пародонтологический Е3, 9мм | 32.50.11.190 | шт | 40 | 1556.18 | 62247.2 |
| 3.1 Световод хирурги/пародонтология Е4, 9мм | 32.50.11.190 | шт | 60 | 1556.18 | 93370.8 |
| 4.1 Световод 300мкм, Е3 4мм | 32.50.11.190 | шт | 20 | 1556.18 | 31123.6 |
| 5.1 Световод 400мкм, Е4 4мм | 32.50.11.190 | шт | 60 | 1556.18 | 93370.8 |
| 6.1 Насадка универсальная А | 32.50.11.190 | шт | 21 | 12886.67 | 270620.07 |
| 7.1 Насадка | 32.50.11.190 | шт | 15 | 490.85 | 7362.75 |
| 8.1 Насадка | 32.50.11.190 | шт | 10 | 743.93 | 7439.3 |
| 9.1 Насадка | 32.50.11.190 | шт | 10 | 796.12 | 7961.2 |
| 10.1 Картридж для наконечника | 32.50.11.190 | шт | 11 | 18274.66 | 201021.26 |
| 11.1 Картридж для наконечника | 32.50.11.190 | шт | 23 | 27112.79 | 623594.17 |
| 12.1 Картридж для наконечника | 32.50.11.190 | шт | 20 | 11518.59 | 230371.8 |
| 13.1 Картридж для наконечника | 32.50.11.190 | шт | 38 | 27296 | 1037248 |
| Итого | 2759101.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34632-36404
Адрес электронной почты
stom3_pr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кицена Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8604026824
Почтовый адрес
628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ, Нефтеюганск Город, 16А Микрорайон, дом стр 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 16А, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ, Нефтеюганск Город, 16А Микрорайон, дом стр 34
Место нахождения
Российская Федерация, 628311, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 16А, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике