ЗАКУПКА №0387200022326000314
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц
747 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:33:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:33:53 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 25 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 12 | 19975 | 239700 |
| Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 5 | 25203.33 | 126016.65 |
| Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 17950 | 17950 |
| Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 2 | 17950 | 35900 |
| Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 6 | 36416.67 | 218500.02 |
| Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 4 | 27433.33 | 109733.32 |
| Итого | 747799.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34627-62805
Адрес электронной почты
chekanov_ii@surgu.ru
Ответственное должностное лицо
Чеканов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности
142 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:51:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 25 минут 34 секунды
№0387200022326000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка прибора измерения электропроводности
453 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:01:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 25 минут 34 секунды
№0387200022326000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников БУ ВО «Сургутский государственный университет» в 2027 году
4 221 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:50:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 55 минут 34 секунды
№0387200022326000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра