ЗАКУПКА №0387200022326000317
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности
142 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:51:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:51:32 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 25 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем пробирки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 4 | 9300 | 37200 |
| Объем пробирки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 3 | 22283.33 | 66849.99 |
| Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования | 22.29.29.190 | мм | 500 | 40.33 | 20165 |
| Объем пробирки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 600 | 10.07 | 6042 |
| Объем пробирки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 1000 | 4.43 | 4430 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | шт | 2000 | 1.63 | 3260 |
| Наконечник пипетки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2000 | 2.37 | 4740 |
| Итого | 142686.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34627-62805
Адрес электронной почты
bondarchuk_ts@surgu.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарчук Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике