Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200022126000042

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

673 313 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:06:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:06:53 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 РАБ МЕСТ 350 1923.75 673312.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34627-74070

Адрес электронной почты

vredko@surgpu.ru

Ответственное должностное лицо

Редько В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

8602200530

Почтовый адрес

628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2

Место нахождения

Российская Федерация, 628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 10/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2

Место нахождения

Российская Федерация, 628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 10/2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:01:12 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 9 часов 19 минут 57 секунд

№0187200001726001173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

25.08.2026 10:09:33 (МСК)

№0387200022126000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра