ЗАКУПКА №0187200001726001173
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление неисключительных прав (продление лицензии) на использование программной системы для обнаружения заимствований в учебных и научных работах «Антиплагиат.ВУЗ 5.0» и модуля поиска текстовых заимствований «Объединенная коллекция 2020»
1 268 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:01:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:01:12 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 34 минуты 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 106747.84 | 106747.84 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1161600.83 | 1161600.83 |
| Итого | 1268348.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-88538-8514
Адрес электронной почты
dgz@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200530
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2
Место нахождения
Российская Федерация, 628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 10/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике