ЗАКУПКА №0387200022126000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (совместимых картриджей) для копировально-множительной техники в 2026 году
464 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:20:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:20:27 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 30 | 1043.67 | 31310.1 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 20 | 826.67 | 16533.4 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 6 | 1603.73 | 9622.38 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 50 | 1446.67 | 72333.5 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 10 | 5276.2 | 52762 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 20 | 1781.47 | 35629.4 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 30 | 1467.33 | 44019.9 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 30 | 605.53 | 18165.9 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 50 | 725.4 | 36270 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 20 | 1008.53 | 20170.6 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 5 | 1599.6 | 7998 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 50 | 700.6 | 35030 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 6 | 748.13 | 4488.78 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 10 | 1190.4 | 11904 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 40 | 1097.4 | 43896 |
| Назначение | 26.20.40.120 | шт | 10 | 2475.87 | 24758.7 |
| Итого | 464892.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-774070-521
Адрес электронной почты
oderkach@surgpu.ru
Ответственное должностное лицо
Деркач О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200530
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2
Место нахождения
Российская Федерация, 628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 10/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2
Место нахождения
Российская Федерация, 628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 10/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНЛАЙН"
ИНН
8905036819
Почтовый адрес
-
Место нахождения
625000, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
673 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:06:53 (МСК)
№0387200022126000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование ПО "Пакет обновления среды электронного обучения 3KL Макс до версии Special Edition 20251110 4.5.6b
346 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:54:46 (МСК)
№0387200022126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Продление права использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» по тарифному плану «Бизнес» для одной виртуальной комнаты сроком на 12 месяцев
511 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:22:56 (МСК)
№0387200022126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка интерактивной панели в рамках реализации научной темы "Югорский текст в Российском культурном пространстве"
264 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:59:24 (МСК)
№0387200022126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание погрузо-разгрузочных работ (услуги грузчиков) на всех объектах, территории университета в 2026 г.
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:15:55 (МСК)
№0387200022126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 203 (по техническому паспорту № 43, 44)
1 341 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:23:09 (МСК)
№0387200022126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка периферийного оборудования к компьютерной технике (Монитор, подключаемый к компьютеру)
608 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:30:30 (МСК)
№0387200022126000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка средств индивидуальной защиты (головные уборы, подшлемник, обувь, каски защитные термостойкие)
649 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:10:50 (МСК)
№0387200022126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия проезжей части и пешеходного тротуара, расположенного на территории БУ «Сургутский государственный педагогический университет» по адресу: ул. Артема 9, Блока "Г"
527 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:55:13 (МСК)
№0387200022126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 109 (по техническому паспорту № 47,48,49) учебный корпус СурГПУ (пристрой к основному зданию) блок В
892 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:50:16 (МСК)
№0387200022126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра