ЗАКУПКА №0387200022126000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивного оборудования и материалов для проведения спортивных мероприятий по нормативам ГТО
1 871 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:59:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:59:32 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плитка резиновая | 22.19.72.000 | мм | 73 | 2609.97 | 190527.81 |
| Комплектация | 32.30.14.119 | мм | 2 | 102285.33 | 204570.66 |
| Комплектация | 32.30.14.119 | мм | 2 | 102285.33 | 204570.66 |
| Комплектация | 32.30.14.119 | шт | 2 | 121094 | 242188 |
| Турник-перекладина | 32.30.14.119 | мм | 2 | 156862.17 | 313724.34 |
| Помост для выполнения испытания "Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу" | 32.30.14.119 | мм | 2 | 140906.5 | 281813 |
| Комплектация | 32.30.14.119 | шт | 2 | 65830.33 | 131660.66 |
| Плитка резиновая | 22.19.72.000 | мм | 92 | 2609.97 | 240117.24 |
| Плитка резиновая | 22.19.72.000 | мм | 24 | 2609.97 | 62639.28 |
| Итого | 1871811.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34627-74070
Адрес электронной почты
vredko@surgpu.ru
Ответственное должностное лицо
Редько В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200530
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2
Место нахождения
Российская Федерация, 628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 10/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Сургут город, 50 лет ВЛКСМ улица, дом 10/2
Место нахождения
Российская Федерация, 628417, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 10/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ"
ИНН
5024151512
Почтовый адрес
143408, Московская область, г. Красногорск, б-р Космонавтов, дом 5, пом. 020, комната 02
Место нахождения
143408, - МОСКОВСКАЯ 50, - Красногорск, - КОСМОНАВТОВ, Д. 5, ПОМЕЩ. 020 КОМ. 02
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование ПО "Пакет обновления среды электронного обучения 3KL Макс до версии Special Edition 20251110 4.5.6b
346 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:54:46 (МСК)
№0387200022126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Продление права использования программы для ЭВМ «Контур.Толк» по тарифному плану «Бизнес» для одной виртуальной комнаты сроком на 12 месяцев
511 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:22:56 (МСК)
№0387200022126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка интерактивной панели в рамках реализации научной темы "Югорский текст в Российском культурном пространстве"
264 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:59:24 (МСК)
№0387200022126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание погрузо-разгрузочных работ (услуги грузчиков) на всех объектах, территории университета в 2026 г.
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:15:55 (МСК)
№0387200022126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 203 (по техническому паспорту № 43, 44)
1 341 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:23:09 (МСК)
№0387200022126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка периферийного оборудования к компьютерной технике (Монитор, подключаемый к компьютеру)
608 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:30:30 (МСК)
№0387200022126000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка средств индивидуальной защиты (головные уборы, подшлемник, обувь, каски защитные термостойкие)
649 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:10:50 (МСК)
№0387200022126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия проезжей части и пешеходного тротуара, расположенного на территории БУ «Сургутский государственный педагогический университет» по адресу: ул. Артема 9, Блока "Г"
527 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:55:13 (МСК)
№0387200022126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 109 (по техническому паспорту № 47,48,49) учебный корпус СурГПУ (пристрой к основному зданию) блок В
892 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:50:16 (МСК)
№0387200022126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов (совместимых картриджей) для копировально-множительной техники в 2026 году
464 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:20:27 (МСК)
№0387200022126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра