ЗАКУПКА №0387200012425000027
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
6 657 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 10:21:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2025 10:21:21 (МСК)
Заявки до
11.08.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 17520 | 380 | 6657600 |
| Итого | 6657600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-346-7360013
Адрес электронной почты
opuchova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пухова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
ИНН
8601030861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП-БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
8602141275
Место нахождения
628426, null Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, УЛ МАЯКОВСКОГО
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП-БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
8602141275
Место нахождения
628426, null Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, УЛ МАЯКОВСКОГО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
1 804 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:33:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 16 минут 35 секунд
№0387200012426000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
4 058 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:47:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 16 минут 35 секунд
№0387200012426000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
4 263 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:20:29 (МСК)
№0387200012426000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
9 158 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:00:49 (МСК)
№0387200012426000039 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
4 467 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:58:22 (МСК)
№0387200012426000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
1 244 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 15:15:36 (МСК)
№0387200012425000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
1 164 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 13:47:05 (МСК)
№0387200012425000031 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
3 066 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 15:22:27 (МСК)
№0387200012425000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
3 337 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 12:33:37 (МСК)
№0387200012425000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
3 355 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 13:54:15 (МСК)
№0387200012425000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра